«Ред Медиа» приняла участие в конференции «КРОС-2.0-18»

Заместитель руководителя отдела продаж «Ред Медиа» Вячеслав Сачков выступил на конференции российских операторов связи «КРОС-2.0-18». Темой его презентации стал обзор пакета ТВ каналов компании в ОТТ, а также возможностей повышения АРПУ.

В своем докладе Вячеслав Сачков подробно рассказал о дистрибуционном пакете и премиальных предложениях «Ред Медиа» в ОТТ, а также об основных трендах развития рынка: что нужно абоненту, каковы сейчас жанровые предпочтения зрителей, что нового могут предложить вещатели кроме базовых ТВ пакетов.

Отдельной темой его выступления стал анализ критериев формирования базового пакетирования и обзор премиальных предложений «Ред Медиа», позволяющих операторам повысить АРПУ.

«В конференции «КРОС» мы участвовали впервые, т. к. только с этого года организаторы начали приглашать представителей телеканалов. Это масштабное мероприятие, собравшее около 700 участников, позволяет найти новые деловые контакты, обсудить с коллегами общие проблемы отрасли. Во время конференции были проведены переговоры с действующими партнерами и новыми операторами, планирующими запуск услуги телевидения в своих сетях. Представленная тема доклада, на мой взгляд, была понятна и интересна аудитории. В ходе презентации операторы смогли узнать больше о телеканалах дистрибуционного пакета «Ред Медиа» и зрительских предпочтениях в рамках тематического ТВ» – резюмировал Вячеслав Сачков.

Смотрите также