«Ред Медиа» примет участие в 19-й международной выставке-форуме CSTB.Telecom & Media’2017

Телевизионная компания «Ред Медиа» традиционно примет участие в Международной выставке-форуме CSTB.Telecom & Media’2017, которая пройдет с 7 по 9 февраля в Московском выставочном комплексе «Крокус Экспо».

Крупнейшие российские и зарубежные компании, кабельные и спутниковые операторы, производители и поставщики радио и ТВ-контента, тематические СМИ в девятнадцатый раз соберутся вместе, чтобы поделиться своим опытом, показать свои достижения – контент, оборудование и технологии, и посмотреть, чего за этот год добились конкуренты и партнеры.

«Ред Медиа» приглашает участников и гостей CSTB’2017 на стенд № 326 (Павильон 1, зал № 3) на котором будет представлен крупнейший дистрибуционный пакет компании, в составе которого 41 тематический телеканал форматов SD и HD, среди них 17 – собственного производства. Телеканалы «Ред Медиа» обеспечивают потребности зрительской аудитории во всех основных телевизионных жанрах: кино, спорт, развлечения, познание, музыка, хобби, детские. В ходе работы выставки представители компании планируют пообщаться с коллегами и партнерами, познакомиться с новыми тенденциями рынка и завести деловые контакты.

Обширную выставочную часть CSTB’2017 дополнит развернутая деловая программа – международный форум, на котором выступят ключевые игроки рынка. За три дня его работы можно будет получить юридические консультации, поговорить о новых форматах распространения сигнала и других технических и деловых вопросах.

Смотрите также