Приключенческий экшн Т-34 выйдет в прокат 27 декабря 2018 года

Кинокомпания "Централ Партнершип" стала прокатчиком фильма "Т-34" производства "Марс Медиа", телеканала "Россия 1" и "АМЕДИА Продакшн" при поддержке Фонда кино.

Картина выйдет на российские экраны в канун Нового года – 27 декабря.

Павел Степанов, "Централ Партнершип": "Это очень сильный проект, фильм, который несомненно станет событием. Для нас большая честь поработать с командой "Т-34".

Третий год подряд мы будем выпускать большой российский фильм в канун Нового года. Накопленный опыт позволяет нам наилучшим образом планировать рекламную кампанию и привлекать максимально широкую аудиторию в кинотеатры. Уверен, мы сможем в очередной раз удивить рынок и зрителя".

Приключенческий экшн режиссера и сценариста Алексея Сидорова ("Бригада", "Бой с тенью") - захватывающая история противостояния двух заклятых врагов, двух танкистов, разворачивается на фоне важнейших событий истории человечества.

Рубен Дишдишян, "Марс Медиа": "Перед нами стояла задача сделать "Т-34" максимально зрительским, динамичным, современным, ориентированным на разные аудитории, чтобы картина получилась зрелищной – для молодежи, привыкшей видеть лучшие жанровые голливудские примеры, и в то же время с глубокой захватывающей историей, характерами героев – для более старшей аудитории. У фильма есть все для того, чтобы стать большим киноразвлечением для всех поколений, и мы с нашими партнерами будем стараться не разочаровать зрителя".

Антон Златопольский, телеканал "Россия 1": "ВГТРК традиционно принимает участие только в тех проектах, в которых на первоначальном этапе создания мы видим потенциал стать не просто новым успешным кассовым фильмом… Но еще - и значимым событием в кинематографе. Так было и с "Легендой 17", и со "Сталинградом"; фильмами "Экипаж", "Салют 7" и "Движением вверх".  Убеждён, что и у "Т 34" есть сравнимый потенциал!"

Леонард Блаватник, "АМЕДИА Продакшн": "Для меня "Т-34" – не просто безупречно придуманный приключенческий фильм. Из очень большого количества предложений я выбрал этот проект – лучшие молодые артисты, первоклассная съёмочная группа и огромный успешный опыт наших партнеров".

Смотрите также