Премьера остросюжетного сериала «Бим» на НТВ | Киностудия КИТ

В понедельник, 10 января, в эфире НТВ состоится телепремьера сериала «Бим», производства «Киностудии КИТ».

Новый остросюжетный проект режиссёра Павла Дроздова повествует о капитане полиции Климове, компаньоном которого во всех передрягах станет пёс по кличке Бим. Главные роли исполнили Денис Никифоров и ландсир по кличке Форвард.

В полицейском участке приморского портового города ходят слухи, что 35-летнего капитана Макара Климова (Денис Никифоров) сослали к ним из Москвы за то, что у него был роман с женой большого начальника с Петровки. Правда это или нет - никто не знает, но на всякий случай новый начальник не знакомит Макара со своей молодой женой. 

На юге Макару нравится: свежий воздух, море, красивые женщины, нет столичной суеты. А дом, в который его поселили, находится прямо на берегу моря. Но первое впечатление Климова о тихой провинциальной жизни оказывается ошибочным: контрабанда, наркотики, торговля людьми – криминальный набор портового города, с которым придётся разбираться практически в одиночку. Но пёс Бим помогает Макару во всём: во время задержаний собака догонит любого, не упустит контейнер с наркотиками, а на мелкие проступки самого Макара реагирует осуждающе, не давая напарнику «расслабляться».

Остросюжетный детектив «Бим» с 10 января в 20.00 на НТВ!

Смотрите также