ЦПШ - участник масштабной акции "Неделя российского кино на Youtube"

Кинокомпания "Централ Партнершип" стала одним из ключевых участников масштабной акции "Неделя российского кино на Youtube".

Грандиозная коллекция российского и советского кино будет представлена на площадке Youtube в рамках проекта, осуществленного Google при поддержке Министерства культуры РФ.  

Бесплатно посмотреть в отличном качестве отечественные хиты проката и бессмертную классику можно будет с 28 ноября по 4 декабря. Всего на канале будет выложено порядка 200 картин.

"Централ Партнершип" предоставила одну из самых больших коллекций – 29 фильмов, среди которых такие блокбастеры и проверенные временем ленты, как "Легенда №17", "Пять невест", "Тарас Бульба" и многие другие.

Генеральный директор "Централ Партнершип" Павел Степанов: "ЦПШ – обладатель одной из самых больших библиотек, и мы с радостью откликнулись на предложение поучаствовать в этой акции. Популяризация российского кино – одна из важнейших задач, которые ставит перед нами государство. Мы с большой ответственностью и самоотдачей подходим к продвижению российского кино, и мы всегда за то, чтобы зрителю предлагался разный продукт, чтобы все запросы российского зрителя были удовлетворены".

Смотрите также