В Москве прошла премьера семейного фильма «Пальма» | Централ Партнершип

В кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась премьера семейного приключенческого фильма Александра Домогарова мл. «Пальма», который выходит в прокат 18 марта. 

Премьера проходила совместно с Международным благотворительным фондом помощи животным «Дарящие надежду». Помимо специального показа «Пальмы», все средства от продажи билетов на который шли в поддержку Фонда, в фойе кинотеатра проводилась выставка по пристройству собак из приютов. Также в киноцентр «Октябрь» все желающие приносили подарки для подопечных Фонда. 

Фильм «Пальма» снят по мотивам реальных событий: овчарка по кличке Пальма вынужденно расстается с хозяином – тот улетает заграницу, а верную собаку не берут на рейс и оставляют прямо на летном поле. Пальма прячется в аэропорту и каждый день встречает самолеты в надежде, что хозяин вернулся.

Картину представили: режиссер Алесандр Домогаров мл, исполнительница главной роли овчарка Лили и актеры Виктор Добронравов, Валерия Федорович, дебютант Леонид Басов, Евгения Дмитриева и Михаил Богдасаров.

Гостями показа стали Дарья Мороз, Александр Домогаров, Фёдор Добронравов,  Никита Тарасов, Дарья Повереннова, Мария Погребняк, Сергей Филин с семьей,  Яна Гладких, Ксения Суркова, Амбарцум Кабанян, Никита Мимимижка.

Фото с премьеры

Смотрите также