В Москве прошёл спецпоказ сборника мультфильмов «ЯРКО в кино»

В кинотеатре «Кино Оkkо Щёлковский» состоялся специальный показ сборника мультсериалов «ЯРКО в кино». В первый выпуск «Яркие премьеры» вошли мультсериалы «Команда МАТЧ», «Улётная доставка!» и «Дракошия» производства анимационной компании «ЯРКО».

На главной сцене торгового центра «Щёлковский» прошла детская развлекательная программа – игры, эстафеты и весёлые конкурсы с ростовыми куклами популярных героев. Спортивные мастер-классы провели Кирилл Кошарин, мастер спорта по регби, многократный чемпион России и Европы, и Павел Мясников, профессиональный тренер, участник благотворительного проекта «Матч! Детям» телеканала «Матч ТВ».

«Компания «ЯРКО» начала свою работу полтора года назад, и за это время успела произвести ряд проектов, которые мы рады представить аудитории. На предпоказе зрители первыми увидели новые эпизоды мультсериала «Команда МАТЧ», который уже выходит на телеканале «Матч ТВ» и в крупнейших онлайн-кинотеатрах, а также сериалы, которые пока видела только наша команда, работающая над их созданием – это «Дракошия» и «Улётная доставка!». Для нас это очень приятное событие – выйти на широкий экран. А для детей и родителей – отличная возможность весело провести время всей семьёй!», – говорит Альбина Мухаметзянова, генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО».

Спортивная комедия «Команда МАТЧ» для зрителей от 5 лет рассказывает про команду зверей, которым интересны нетипичные для них виды спорта. Харизматичный тренер Лев Борисович вдохновляет юных спортсменов на новые рекорды в спорте и помогает им преодолеть страхи.

Комедийный ситком «Улётная доставка!» покажет зрителями удивительный сказочный мир, в котором доставляют нестандартные посылки. Волшебные курьеры – три тучки, китёнок, вулканчик и летающая тарелка – могут доставить всё: от музыки до воздушного поцелуя.

Сериал «Дракошия» рассказывает о забавных приключениях волшебных дракош в облачной стране. Каждый герой обладает собственной магией, которая помогает справляться с повседневными трудностями, превращая проблемы в удивительные приключения.

Во всех кинотеатрах сборник мультфильмов выйдет уже 10 ноября.

Часть средств от продажи билетов будет направлена в Благотворительный фонд «Национальный фонд развития реабилитации» для благотворительных целей.

Заголовок галереи