Телеканалы «Авто Плюс» и «Мужское кино» отмечают свой день рождения!

1 сентября два телеканала собственного производства «Ред Медиа» – «Авто Плюс» и «Мужское кино» – отмечают свой день рождения! Поздравляем с этим событием редакции каналов, всех телезрителей, друзей и партнеров.

Телеканал зрелищного и динамичного кино празднует свой первый день рождения. С самого первого дня вещания «Мужское кино» показывает лучшие кинокартины про настоящих мужчин, рейтинговые фильмы жанра «экшн» последних лет от лидеров мировой киноиндустрии в высоком качестве изображения и звука. За прошедший период телеканал представил целый ряд кинопремьер и эксклюзивных показов. Всего за год своего эфира «Мужское кино» приобрел большую аудиторию верных телезрителей, в числе которых не только мужчины, но и прекрасная половина человечества.

Главный редактор киноканалов «Ред Медиа» Антон Чижов: «Канал «Мужское кино» – это наша гордость. Для любого телевизионного продукта найти своего зрителя – большая удача. Могу с уверенностью сказать, что нам это удалось. «Мужское кино» – «свой канал» для тех, кто любит зрелищный экшн. В любое время дня и ночи на «Мужском кино» вы увидите первоклассные фильмы, наполненные драйвом, скоростью и адреналином. Мы предлагаем тематические подборки, например, «драки» по понедельникам или «ужастики» по пятницам. И конечно, самые свежие кинохиты! В новом эфирном году мы не собираемся сбавлять обороты. Ждите еще больше премьер и спецпоказов!»

А главный автомобильный канал страны 1 сентября отметил свой 10-летний юбилей! На протяжении всего времени вещания «Авто Плюс» ежедневно и круглосуточно показывает всю палитру автомобильного мира в передачах и репортажах лучших журналистов страны: тест-драйвы новых моделей, новости автомира, лучшие шоу, дневники автомобильных экспедиций, репортажи с мировых салонов, а также программы с острыми дискуссиями на автомобильные темы и советами экспертов. Ведущие телеканала «Авто Плюс» устанавливают рекорды скорости на асфальте, тестируют новинки автопрома на городских магистралях и в непроходимых болотах, отправляются в захватывающие экспедиции по бескрайним дорогам, чтобы держать телезрителей в курсе всех событий и показать лучшие кадры!

Главный редактор телеканала «Авто Плюс» Анастасия Москаленко: «За прошедшее десятилетие «Авто Плюс» удалось многое сделать, у нас множество побед! Телеканал получил признание профессионального сообщества, став неоднократным лауреатом мировых и национальных телевизионных премий. Но главным результатом нашей работы являются, конечно, любовь и доверие наших многочисленных телезрителей. И этот праздник мы хотим разделить именно с ними! В сентябре, в новом телевизионном сезоне, «Авто Плюс» подготовил специальную верстку эфира с лучшими программами собственного производства. Осенью автолюбители увидят настоящий марафон самых интересных выпусков программ за прошедшие 10 лет. Спасибо всем, кто все эти годы с нами, дальше будет еще интереснее!»

Быть всегда на связи с любимым телеканалом, узнавать самые актуальные новости и анонсы предстоящих фильмов и передач телезрители могут с помощью групп каналов в социальных сетях. Интересные посты и разнообразные темы для обсуждения позволяют сообществам с каждым днем увеличивать аудиторию своих подписчиков.

Смотрите также