Специальный показ фильма «Рубеж» в сочинском Парке науки и искусств «Сириус»

21 марта в Сочи состоялся специальный показ фантастической экшн-драмы «Рубеж», созданной кинокомпаниями «Централ Партнершип» и «Киностудия КИТ». Зрителями картины стали учащиеся образовательного центра «Сириус» – одарённые дети, проявившие выдающиеся способности в области естественнонаучных дисциплин, искусств, спорта, а также добившихся успеха в техническом творчестве. В Сочи прилетел актёр Сергей Чирков, чтобы представить фильм молодой аудитории и рассказать о съёмочном процессе военной картины.

На специальном показе присутствовали ребята из образовательной мартовской программы – 550 детей (направления: «Наука», «Спорт», «Искусство», «Литературное творчество»). Юные зрители восторженно приняли фильм «Рубеж» и к актёру было много вопросов: Сергея просили рассказать о том, что привлекло его в сценарии, что было самым тяжелым на съёмках, о работе над проектами в настоящее время и о планах на будущее.

Сергей Чирков, актёр: «Меня переполняют эмоции, потому как я очень рад оказаться здесь и представить вам фильм. И я хочу отметить, что это кино не про войну, это кино про людей. Там очень много маленьких ролей и даже именитые актёры на них соглашались – чтобы сделать такую большую картину, этот фильм делали неравнодушные люди».

После специального показа и дискуссии с актёром состоялась большая фото- и автограф-сессия для всех ребят из мартовской программы.

Галерея

Смотрите также