Премьера на НТВ - Новый сезон сериала «Бим»

На НТВ состоялась премьера продолжения остросюжетного проекта режиссёра Павла Дроздова о капитане полиции Климове, компаньоном которого во всех передрягах является пёс по кличке Бим. В главных ролях – Денис Никифоров и ландсир Форвард.

В конце первого сезона московский оперативник Макар Климов (Денис Никифоров) принимает решение окончательно остаться в приморском городке, к которому прикипел всей душой. Солнце, море, красивые девушки… И рядом надежный друг и сослуживец – пёс Бим, благодаря которому Макар раскроет любое преступление.

Во втором сезоне героев ждут новые приключения – им предстоит раскрыть ограбление собственного отдела, выручить из беды опера Сёму Жука (Александр Армер), спасти заезжих певичек и совершить ещё массу подвигов…

«Это очень хорошая модель для того, чтобы каждый из зрителей смог найти для себя что-то своё в этом сериале. Есть четыре архетипа героев, четыре абсолютно разных персонажа: кого-то привлекает один, кого-то другой, женщинам нравится мужчины, мужчинам – женщины. А главное, существует пёс Бим, который привлекает всех: и мужчин, и женщин, и детей, и бабушек, и дедушек, и кошек, и собак. Поэтому все в доме начинают смотреть сериал «Бим»», – делится Денис Никифоров.

Макар всё так же весел и обаятелен и по-прежнему завоевывает сердца прекрасных дам. Бим, в свою очередь, старается ни в чём не уступать своему хозяину, и тоже пользуется успехом у симпатичных собачек. Но как бы ни были красивы встречные девушки и болонки, главная цель наших героев – служение закону и восстановление справедливости. Они раскроют самые хитрые преступления и спасут простых и честных граждан от любого зла!

Галерея