Ольга Бузова нашла новый способ выйти замуж вместе с новым шоу на ТНТ

На презентации нового кулинарного шоу «БУЗОВА НА КУХНЕ» звезда ТНТ продемонстрировала, чему научилась у шеф-поваров. 

Презентация нового утреннего шоу ТНТ и «Киностудии КИТ» «БУЗОВА НА КУХНЕ» прошла на высоте 354 метров над Москвой в ресторане Birds – Ольга Бузова в компании шеф-повара ресторанов Birds и RAY. Александра Райляна и ресторатора и совладельца Холдинга Restart Vasilchuk Brothers Алексея Васильчука устроила кулинарный мастер-класс и объяснила гостям, зачем ТНТ решил научить её готовить. На презентации собрались журналисты, известные блогеры и селебрити. Для мастер-класса Ольга Бузова выбрала легкий зеленый салат с авокадо, бобами, брокколи и заправкой из укропного масла, а также пасту с морепродуктами. Пока на плите готовилась еда, Ольга рассказывала секреты приготовления разных продуктов, которым она уже успела обучиться, и рассуждала о том, что кулинария – это симбиоз физики, химии, математики и логики. 

К гостям, ждущим блюда с кухни Бузовой, она обратилась с вопросом, почему салат готовят раньше пасты? Блогер Юля Гаврилина, с которой Ольга познакомилась на съёмках шоу «Звёзды в Африке», не смогла ответить на вопрос и призналась, что совсем не умеет готовить. Но всё же нашлись те, кто дал правильный ответ: паста просто остынет, если приготовить её раньше салата. 

Ольга Бузова: «Мой любимый телеканал ТНТ не теряет надежды выдать меня замуж. Для полной картины мне не хватало научиться готовить. Все знают, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Я долго это отрицала, но решила попробовать и такой подход». 

Ольга Бузова освоит навыки ресторанной кулинарии в шоу ТНТ «БУЗОВА НА КУХНЕ» под чутким руководством одного из главных рестораторов страны Алексея Васильчука («Чайхона №1», Ruski, Birds, сооснователя фудмолла «Депо»). Вместе с лучшими московскими шеф-поварами она будет готовить в утреннем эфире ТНТ – а получится ли у неё то, что описано в рецепте или нет, узнаем опытным путём. 

Алексей Васильчук: «То, что Оля показала сегодня и то, что она делала в нашей первой программе – небо и земля! Сейчас она уже может готовить и при этом общаться с гостями, пришедшими на её мастер-класс. Целеустремленность и упорство творят чудеса! В первом выпуске она 3 часа готовила голландский соус, трижды его переделывала и не успокоилась, пока он не получился идеальным. Хотя вместо неё этот соус с легкостью мог приготовить шеф-повар. В шоу Ольга вместе с шеф-поварами будет готовить самые разные блюда из простых продуктов, которые могут оказаться у каждого. А помимо кулинарии в шоу будет очень много юмора!». 

В первом выпуске в гости к Ольге придет её мама Ирина Александровна, а также шоумен и телеведущий Андрей Малахов. Звёздные гости будут пробовать кулинарные шедевры от Ольги Бузовой в каждом выпуске и выносить вердикт, получилось ли приготовить то, что задумывалось, или нет. 

Смотрите новое шоу «БУЗОВА НА КУХНЕ» с 9 октября по субботам, в 10:00, на ТНТ

Галерея

Смотрите также