НЕВСКИЙ ПЯТАЧОК: съемки стартовали

В сентябре в подмосковном Серпухове киностудия КИТ и Централ Партнершип Продакшн приступили к съемкам нового масштабного проекта – фантастико-приключенческой картины с рабочим названием "Невский пятачок".

У Михаила есть все. Все кроме любви, и его это устраивает. Но вот он встречает ЕЕ, и все чего он добился в этой жизни рушится в один миг.

Не все умеют любить. Не каждому дано любить… 

Чтобы обрести право на любовь Михаил получает возможность перемещаться во времени. Туда, где нет кредиток и гаджетов, где гибнут миллионы людей и превращаются в руины города.

Теперь, чтобы не сойти с ума и остаться в настоящем, ему придется принять правила опасного экзистенциального квеста.

Продюсируют ленту Джаник Файзиев, Рафаел Минасбекян, Павел Степанов и Александр Бондарев (Ivan Production). Сценарий создал Александр Шевцов ("Мы из будущего", "Мы из будущего 2"). Главные роли исполняют Павел Прилучный, Стас Дужников, Кристина Бродская, Александр Коршунов, Виктор Добронравов и др. Режиссер проекта – Дмитрий Тюрин ("Ласточкино гнездо", "Жажда", "Любовь с ограничениями"), оператор – Юрий Коробейников ("Саранча", "Метод", "Землетрясение"). Консультантом на проекте выступает подполковник Константин Горбатиков. 

Современные эпизоды будут сниматься в Санкт-Петербурге. Сцены боев будут отсняты в Подмосковье. 

Работу на съемочной площадке планируется завершить в конце ноября. 

В прокат картину "Централ Партнершип" выпустит в конце 2017 или в 2018 году.

Смотрите также