ЛЕГЕНДА О КОЛОВРАТЕ и ТРЕНЕР на Comic Con Russia 2017

Сразу два грядущих блокбастера "Централ Партнершип", "Легенда о Коловрате" и "Тренер", стали ключевыми событиями фестиваля поп-культуры Comic Con Russia 2017.  

30 сентября, в субботу, в самый посещаемый день конвента, актеры Александр Ильин мл., Александр Цой и продюсер Джаник Файзиев ("Адмиралъ", "Каникулы строгого режима", "Август. Восьмого") представили эпический блокбастер "Легенда о Коловрате" производства кинокомпании "Централ Партнершип" и "Киностудии КИТ".

"Это первый в нашей стране фильм, полностью снятый на хромакее. Беспрецедентно и высокотехнологично. И при всем при этом у нас получилась невероятно захватывающая и красивая история о любви, о том, как любовь понимают настоящие мальчики. Ждем их в кино вместе с девочками!", - поделился Джаник. Гости конвента смогли познакомиться с трейлером фильма и первыми увидели эксклюзивный отрывок с зубодробительным экшном, после чего актеры проекта раздали автографы и сфотографировались со всеми желающими.

1 октября, в заключительный день работы фестиваля, знаменитые футболисты Дмитрий Сычев и Евгений Савин вместе с продюсером Петром Ануровым ("Духless", "Обратная сторона Луны", "Духless 2") представили тизер режиссерского дебюта Данилы Козловского – спортивной экшн-драмы "Тренер"производства кинокомпании "Кинослово", "Студии ТРИТЭ Никиты Михалкова" и "DK Entertainment".
В своем видеообращении Данила Козловский, который также написал сценарий, спродюсировал и сыграл главную роль в картине, отметил: "Эта картина не столько о футболе, сколько о куда более важных вещах: о том, что в этой жизни возможно абсолютно все, и о том, что собственные границы и рамки для себя вправе устанавливать только вы сами. Любая мечта имеет поразительное свойство сбываться!".

Дмитрий Сычев и Евгений Савин, для которых "Тренер" стал дебютом в кино, признались, что съемки по сложности и трудозатратам вполне сравнимы с профессиональным спортом. Также футболисты помогли разыграть сувенирные мячи с автографами среди вызванных из зала мастеров чеканки.

Смотрите также