Компания «Белые Ночи» объявляет о новом релизе: 24 сентября в прокат выходит фильм «Сделано в Италии»

Кинопрокатная компания «Белые Ночи» (входит в ГК ГПМ КИТ в составе медиа-холдинга «Газпром-медиа») объявляет о новом релизе: 24 сентября в широкий прокат выходит фильм «Сделано в Италии» с Лиамом Нисоном в главной роли.

«Сделано в Италии» (Made in Italy) – это душевная семейная комедия о богемном лондонском художнике Роберте (Лиам Нисон), который вместе со своим сыном Джеком (Майкл Ричардсон) приезжает в Тоскану, чтобы продать старый дом, оставшийся после смерти жены. Роберт и Джек рассчитывают быстро заключить сделку и уехать, но в итоге остаются в Италии на некоторое время, чтобы сделать ремонт. Эта поездка помогает им восстановить не только дом, но и давно разрушенные семейные отношения.

Ирина Пономарева, генеральный директор кинопрокатной компании «Белые ночи»:
«Мы уверены, что наряду с популярными фэнтези и боевиками, значительная часть аудитории соскучилась по теплым, душевным фильмам. Наш новый релиз, «Сделано в Италии», – добрая история про непростые отношения внутри семьи; про то, как родные люди становятся по-настоящему близкими. 

Лиам Нисон и Майкл Ричардсон, отец и сын не только в кино, но и в реальности, великолепно справляются с поставленной задачей, и порадуют зрителя своей актёрской игрой.Фильм снимали в Тоскане, с видом на живописные поля, на фоне высоченных кипарисов, что добавляет картине особой эстетики. Это путешествие, которого нам сейчас так не хватает. Надеемся, что зрители получат искреннее удовольствие от просмотра!»

В российский прокат фильм «Сделано в Италии» выходит 24 сентября.

Трейлер

Галерея проекта

Смотрите также