«География на вкус. Москва» – новый гастрономический гид Ники Ганич

29 января в Москве состоялась презентация первого авторского гастрономического гида по лучшим ресторанам столицы Ники Ганич. Книга издана при информационной поддержке телеканала «Кухня ТВ».

«География на вкус. Москва» – это уже второй гастрономический путеводитель Ники Ганич, журналиста и телеведущей телеканала «Кухня ТВ». Ее гурме гид включает в себя подборку более 100 лучших ресторанов, кафе, самых интересных и вкусных мест столицы, а также доступные рецепты лучших блюд современной русской кухни от шеф-поваров. В путеводителе нет рейтинга, в него вошли только те заведения, которые выбрал автор – особенные гастрономические места, в которых можно прочувствовать атмосферу города.

Презентацию посетили представители СМИ, кулинарные блогеры, именитые рестораторы, шеф-повара, друзья автора, которых ждал теплый прием, призы и подарки от спонсоров и, конечно, книга Ники Ганич.

Серия гастрономических путеводителей «География на вкус» – это вкусные путеводители по лучшим гурме местам разных стран и регионов. Каждый ресторан, который вошел в сборник— особенный, в нем можно почувствовать атмосферу региона, попробовать самые аутентичные блюда. Ника Ганич и ее команда сначала отбирает лучшие заведения, опираясь на опросы и рейтинги, мнения и рекомендации, а затем лично посещает каждое место. Кроме того, в книгу включены рецепты понравившихся блюд, от лучших шеф-поваров, подобранные специально для российских хозяек. Уже вышли гиды по Эстонии и Москве, далее читателей ждут выпуски по Санкт-Петербургу, югу Франции (Прованс, Лазурный Берег, Марсель) и Армении.

Смотрите также