ЦПШ открывает международные продажи фильмов ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ и РУБЕЖ

На кинорынке в Каннах, который пройдет с 17 по 26 мая, кинокомпания "Централ Партнершип" начнет международные продажи фильмов "Движение вверх" и "Рубеж".

"Движение вверх" - новый проект от создателей успешного блокбастера 2016 года "Экипаж" - выйдет на экраны 28 декабря 2017 г. Картина расскажет о невероятной волевой победе сборной СССР по баскетболу над сборной США на Олимпиаде 1972 г., о судьбах игроков и наставников сборной.

Картина "Рубеж" – собственный проект "Централ Партнершип", созданный совместно с "Киностудией КИТ". Свежий взгляд на события Второй Мировой войны: идеальная жизнь главного героя кардинально меняется, когда он неожиданно обнаруживает способность перемещения во времени. Он перенесется в период Второй Мировой войны, где преодолеет немало испытаний, прежде чем сможет найти свою любовь.

Павел Степанов, Генеральный директор «Централ Партнершип»: "Мы рады представлять в своем пакете эти два фильма. Картины совершенно разные и мы уверены в их потенциале для международного зрителя. Наш опыт подсказывает, что качественное российское кино становится все более востребованным в зарубежном мире".

Кинокомпания «Централ Партнершип» (входит в Группу Компаний ГПМ КИТ) выступает продюсером и прокатчиком картин.

Смотрите также