«Бодрая кухня» — новый проект «Кухня ТВ» о правильных и полезных завтраках | Ред Медиа

Новая программа собственного производства «Кухня ТВ» посвящена идеальным завтракам для яркого и бодрого начала дня. 

В программе «Бодрая кухня» шеф-повар Кирилл Голиков научит готовить вкусные, сытные и полезные завтраки, которые станут залогом отличного настроения на весь день! 

Кирилл Голиков: «С чего начать новый день? Конечно, с завтрака! В новой программе поговорим о том, как правильно питаться утром, чтобы весь день чувствовать себя бодрым и энергичным. Уверен, вы узнаете много нового!». 

Питательные каши, сытные омлеты, полезные смузи, ароматная выпечка — зрители найдут в программе блюда на любой вкус, которые легко и быстро сможет приготовить каждый на своей кухне. 

«Бодрая кухня» — это не только отличный завтрак, но и энергичная функциональная тренировка с профессиональным танцевальным тренером Андреем Гнедашем. Пока завтрак готовится, он покажет, как начать утро в стиле джайва, хип-хопа или румбы прямо на кухне. Простые и эффективные упражнения не займут много времени, приведут организм в тонус и подарят силу и энергию на весь день. 

20 рецептов фитнес-завтраков, практические советы по правильному утреннему питанию и зажигательные тренировки — три главные составляющие позитивной перезагрузки. Время меняться вместе «Бодрой кухней»! 

Премьера первого выпуска программы «Бодрая кухня» — 27 августа в 09:30. Новые выпуски смотрите ежедневно в 09:30 на канале «Кухня ТВ».

Трейлер

Смотрите также