Продюсер про кино – лекция Георгия Рюмина на форуме «Россия»

14 февраля руководитель социально-культурного проекта «Территория КИТ», креативный продюсер группы компаний ГПМ КИТ, Георгий Рюмин выступил с лекцией о продюсировании посетителям выставки-форума «Россия».

Георгий рассказал о том, кто такой продюсер в кино и каковы его «правила жизни», какие цели нужно ставить и какие «лайфхаки» существуют, чтобы их достичь, а также о ценности оригинальных идей и источниках вдохновения.

Георгий Рюмин: «Самая ценная работа мозга происходит, когда мы ни о чем не думаем. Я много раз на своих лекциях задавал вопрос, где и когда моим слушателям приходят в голову их лучшие идеи. И ни разу не услышал «на работе»! Потому что там мозг занят. Креативность же живет в подсознании, и дверца в нее открывается на грани сна и бодрствования, а также после двадцати минут монотонного движения. Тогда-то и начинает что-то придумываться. Цените то, что сейчас называется «пустым временем», которое мы ничем не занимаем: просмотрами, переписками и т.д.. Это очень ценное время».

Встреча прошла в Лектории «Газпрома». Международная выставка-форум «Россия» — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. На выставке представлены все регионы России.

Социально-культурный проект «Территория КИТ» реализуется группой компаний ГПМ КИТ и компанией «Централ Партнершип». ГПМ КИТ и «Централ Партнершип» входят в «Газпром-Медиа Холдинг».

Галерея